1. Mannschaft

Trainingszeiten:
Dienstag, 19:00 - 21:00, Rasen
Donnerstag, 19:00 - 21:00, Rasen
Freitag, 19:00 - 21:00, Rasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Thomas Joachim, Trainer,
Name, Position, Telefon
Marcel Kitzol, Betreuer,

2. Mannschaft

Trainingszeiten:
Dienstag, 19:00 - 21:00, Kunstrasen
Donnerstag, 19:00 - 21:00, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Markus Gladhofer, Trainer,
Name, Position, Telefon
Mirko Klemm, Co-Trainer,

3. Mannschaft

Trainingszeiten:
Dienstag, 19:00 - 21:00, Kunstrasen
Freitag, 19:00 - 21:00, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Chris Angersbach, Trainer,
Name, Position, Telefon
Christoph Martin-Lopez, Betreuer,

Alte Herren

Trainingszeiten:
Mittwoch, 19:00 - 21:00, Kunstrasen
 

Email: ->Hier<-

Mannschaftsseite: ->Hier<-

 

Name, Position, Telefon
Stefan Müller, AH Vorsitzender, 015224755321

A - Jugend

Trainingszeiten:
Montag, 18:30 - 20:00, Kunstrasen
Mittwoch, 18:00 - 19:30, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Benedict Kuss, Trainer,
Name, Position, Telefon
Nico Martinez, Trainer,

B - Jugend

Trainingszeiten:
Montag, 17:15 - 18:45, Kunstrasen
Mittwoch, 17:15 - 18:45, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
John Hess, Trainer, 0176 / 91323842
Name, Position, Telefon
Qiu Jian-Hanjie, Co-Trainer,

C - Jugend

Trainingszeiten:
Dienstag, 17:00 - 18:30, Kunstrasen
Donnerstag, 17:00 - 18:30, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Lars Hüser, Trainer,
Name, Position, Telefon
Collin Annuß, Co-Trainer,
Name, Position, Telefon
Louis Seine, Betreuer,

D1 - Jugend

Trainingszeiten:
Dienstag, 17:00 - 18:30, Kunstrasen
Donnerstag, 17:00 - 18:30, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Mirko Klemm, Trainer, 01737988260
Name, Position, Telefon
Arthur Laska, Co-Trainer,

D2 - Jugend

Trainingszeiten:
Montag, 17:00 - 18:30, Kunstrasen
Mittwoch, 17:30 - 19:00, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Roland Bollmann, Trainer,
Name, Position, Telefon
Michael Heinrichs, Co-Trainer,

E1 - Jugend

Trainingszeiten:
Mittwoch, 17:30 - 19:00, Rasen
Freitag, 17:30 - 19:00, Rasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Steven Sorg, Trainer,
Name, Position, Telefon
Phillip Kutzner, Co-Trainer,

E2 - Jugend

Trainingszeiten:
Donnerstag, 17:15 - 18:45, Rasen
 
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Thorsten Krause, Trainer,
Name, Position, Telefon
Pascal Burger, Co-Trainer,

F1 - Jugend

Trainingszeiten:
Dienstag, 17:00 - 18:15, Rasen
Donnerstag, 17:00 - 18:15, Rasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Lukas Schmalöer, Trainer,
Name, Position, Telefon
Marvin Teng, Co-Trainer,

F2 - Jugend

Trainingszeiten:
Mittwoch, 16:45 - 18:00, Rasen
 
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Marcel Hüser, Trainer,
Name, Position, Telefon
Julian Müller, Co-Trainer,

G1 - Jugend

Trainingszeiten:
Mittwoch, 16:00 - 17:15, Rasen
 
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Sebastian Ruppert, Trainer,
Name, Position, Telefon
Christian Ludwig, Co-Trainer,

G2 - Jugend

Trainingszeiten:
Mittwoch, 16:00 - 17:15, Rasen
 
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Christian Ludwig, Co-Trainer,
Name, Position, Telefon
Sebastian Ruppert, Trainer,

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.