1. Mannschaft

Trainingszeiten:
Dienstag, 19:00 - 21:00, Rasen
Donnerstag, 19:00 - 21:00, Rasen
Freitag, 19:00 - 21:00, Rasen
Email: ->Hier<-
Thomas Joachim
Trainer
Adrian Cetera
Co-Trainer
Robin Klischies
Betreuer

2. Mannschaft

Trainingszeiten:
Dienstag, 19:00 - 21:00, Kunstrasen
Freitag, 18:30 - 20:30, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Markus Gladhofer
Trainer
Christoph Martin Lopez
Co-Trainer

3. Mannschaft

Trainingszeiten:
Dienstag, 19:00 - 21:00, Kunstrasen
Freitag, 18:30 - 20:30, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Christoph Martin-Lopez
Trainer
Markus Gladhofer
Co-Trainer

Alte Herren

Trainingszeiten:
Mittwoch, 19:00 - 21:00, Kunstrasen
 

Email: ->Hier<-

Mannschaftsseite: ->Hier<-

 

Stefan Müller
AH Vorsitzender
015224755321

A - Jugend

Trainingszeiten:
Montag, 19:00 - 20:30, Kunstrasen
Mittwoch, 18:00 - 19:30, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Benedict Kuss
Trainer
Nico Martinez
Trainer

B - Jugend

Trainingszeiten:
Montag, 17:30 - 19:00, Kunstrasen
Mittwoch, 17:30 - 19:00, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
John Hess
Trainer
0176 / 91323842
Pascal Wittmann
Co-Trainer

C - Jugend

Trainingszeiten:
Dienstag, 17:00 - 18:30, Kunstrasen
Donnerstag, 17:00 - 18:30, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Lars Hüser
Trainer
Louis Seine
Co-Trainer
Frederic Puppendahl
Betreuer

D1 - Jugend

Trainingszeiten:
Dienstag, 16:45 - 18:00, Kunstrasen
Donnerstag, 16:45 - 18:00, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Roland Bollmann
Trainer
Noel Vodisek
Co-Trainer
Dieter Malon
Co-Trainer

E1 - Jugend

Trainingszeiten:
Dienstag, 17:15 - 18:45, Rasen
Donnerstag, 17:15 - 18:45, Rasen
Email: ->Hier<-
Thorsten Krause
Trainer
Jörg Reisener
Trainer

E2 - Jugend

Trainingszeiten:
Dienstag, 17:15 - 18:30, Rasen
 
Email: ->Hier<-
Lukas Schmalöer
Trainer
Stephan Becker
Trainer
Marvin Teng
Co-Trainer

F1 - Jugend

Trainingszeiten:
Montag, 17:00 - 18:00, Rasen
Mittwoch, 17:00 - 18:00, Rasen
Email: ->Hier<-
Marcel Hüser
Trainer
Julian Müller
Trainer
Nils Bülhoff
Co-Trainer
Matthias Frintrop
Co-Trainer

F2 - Jugend

Trainingszeiten:
Mittwoch, 17:00 - 18:00, Rasen
 
Email: ->Hier<-
Ulf Korf
Trainer
Christian Ludwig
Co-Trainer

G1 - Jugend

Trainingszeiten:
Mittwoch, 16:00 - 17:00, Rasen
Freitag, 16:00 - 17:00, Rasen
Email: ->Hier<-
Christian Ludwig
Trainer
Sebastian Ruppert
Trainer
Marijo Pavlovic
Co-Trainer

G2 - Jugend

Jahrgang: 2017 - Juni 2018
Trainingszeiten:
Mittwoch, 17:00 - 18:00, Rasen
 
Email: ->Hier<-
Bernd Oldemeyer
Trainer
Roberto Tedeschi
Co-Trainer
Christoph Scheithauer
Co-Trainer

TW - Training

Trainingszeiten:
Freitag, 16:00 - 19:00, Rasen
Email: ->Hier<-
Pascal Wittmann
Trainer

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.