1. Mannschaft

Trainingszeiten:
Dienstag, 19:00 - 21:00, Rasen
Donnerstag, 19:00 - 21:00, Rasen
Freitag, 19:00 - 21:00, Rasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Thomas Joachim, Trainer,
Name, Position, Telefon
Adrian Cetera, Co-Trainer,
Name, Position, Telefon
Robin Klischies, Betreuer,

2. Mannschaft

Trainingszeiten:
Dienstag, 19:00 - 21:00, Kunstrasen
Freitag, 18:30 - 20:30, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Markus Gladhofer, Trainer,
Name, Position, Telefon
Christoph Martin Lopez, Co-Trainer,

3. Mannschaft

Trainingszeiten:
Dienstag, 19:00 - 21:00, Kunstrasen
Freitag, 18:30 - 20:30, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Christoph Martin-Lopez, Trainer,
Name, Position, Telefon
Markus Gladhofer, Co-Trainer,

Alte Herren

Trainingszeiten:
Mittwoch, 19:00 - 21:00, Kunstrasen
 

Email: ->Hier<-

Mannschaftsseite: ->Hier<-

 

Name, Position, Telefon
Stefan Müller, AH Vorsitzender, 015224755321

A - Jugend

Trainingszeiten:
Montag, 19:00 - 20:30, Kunstrasen
Mittwoch, 18:00 - 19:30, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Benedict Kuss, Trainer,
Name, Position, Telefon
Nico Martinez, Trainer,

B - Jugend

Trainingszeiten:
Montag, 17:30 - 19:00, Kunstrasen
Mittwoch, 17:30 - 19:00, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
John Hess, Trainer, 0176 / 91323842
Name, Position, Telefon
Pascal Wittmann, Co-Trainer,
Name, Position, Telefon
Marvin Teng, Co-Trainer,

C - Jugend

Trainingszeiten:
Dienstag, 17:00 - 18:30, Kunstrasen
Donnerstag, 17:00 - 18:30, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Lars Hüser, Trainer,
Name, Position, Telefon
Frederic Puppendahl, Betreuer,
Name, Position, Telefon
Louis Seine, Co-Trainer,

D1 - Jugend

Trainingszeiten:
Dienstag, 16:45 - 18:00, Kunstrasen
Donnerstag, 16:45 - 18:00, Kunstrasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Roland Bollmann, Trainer,
Name, Position, Telefon
Noel Vodisek, Co-Trainer,
Name, Position, Telefon
Michael Heinrichs, Co-Trainer,

E1 - Jugend

Trainingszeiten:
Dienstag, 17:15 - 18:45, Rasen
Donnerstag, 17:15 - 18:45, Rasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Thorsten Krause, Trainer,
Name, Position, Telefon
Jörg Reisener, Trainer,

E2 - Jugend

Trainingszeiten:
Dienstag, 17:15 - 18:30, Rasen
 
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Lukas Schmalöer, Trainer,
Name, Position, Telefon
Marvin Teng, Co-Trainer,
Name, Position, Telefon
Stephan Becker, Trainer,

F1 - Jugend

Trainingszeiten:
Montag, 17:00 - 18:00, Rasen
Mittwoch, 17:00 - 18:00, Rasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Marcel Hüser, Trainer,
Name, Position, Telefon
Julian Müller, Trainer,
Name, Position, Telefon
Nils Bülhoff, Co-Trainer,
Name, Position, Telefon
Matthias Frintrop, Co-Trainer,

F2 - Jugend

Trainingszeiten:
Mittwoch, 17:00 - 18:00, Rasen
 
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Ulf Korf, Trainer,
Name, Position, Telefon
Christian Ludwig, Co-Trainer,

G1 - Jugend

Trainingszeiten:
Mittwoch, 16:00 - 17:00, Rasen
Freitag, 16:00 - 17:00, Rasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Sebastian Ruppert, Trainer,
Name, Position, Telefon
Christian Ludwig, Trainer,
Name, Position, Telefon
Marijo Pavlovic, Co-Trainer,

G2 - Jugend

Jahrgang: 2017 - Juni 2018
Trainingszeiten:
Mittwoch, 17:00 - 18:00, Rasen
 
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Bernd Oldemeyer, Trainer,
Name, Position, Telefon
Roberto Tedeschi, Co-Trainer,
Name, Position, Telefon
Christoph Scheithauer, Co-Trainer,

TW - Training

Trainingszeiten:
Freitag, 16:00 - 19:00, Rasen
Email: ->Hier<-
Name, Position, Telefon
Pascal Wittmann, Trainer,

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.